Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по группам
29.03.2024 Пт
Неделя 1
Группа
Пара
К-132
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Информатика
305
Ломанова А.Е.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
ОБЖ
214
Рахчевский А.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Химия
106
Шагабутдинова Н.К.
5
6
7
К-222
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Иностранный язык
303
Прокопьева О.Б.
Иностранный язык
22
Пушкинова М.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Русский язык
306
Чичаева А.Н.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Литература
306
Чичаева А.Н.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Информатика
305
Ломанова А.Е.
Информатика
307
Евтющенко Ю.А.
5
6
7
К-312
1
2
3
4
5
6
7
КП-133
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Химия
106
Шагабутдинова Н.К.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
География
113
Свиржевская С.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Информатика
307
Евтющенко Ю.А.
4
5
6
7
КП-313
1
2
3
4
5
6
7
Н-229
1
2
3
4
5
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ПП
Лиханов К.Ю.
7
Н-409
1
2
3
4
5
6
7
П-131
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Химия
104
Астанкова Н.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
История
304
Чернова И.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Литература
308
Любимова А.И.
4
5
6
7
П-221
1
2
3
4
5
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ПП.03.01
Рыбасова К.Е.
7
П-311
1
2
3
4
5
6
7
ТМ-136
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Обществознание
113
Свиржевская С.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Физика
11
Лиханов К.Ю.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Химия
106
Шагабутдинова Н.К.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ОБЖ
214
Рахчевский А.В.
5
6
7
ТМ-226
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
УП.06.01
21
Филоненко О.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
УП.06.01
Филоненко О.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
УП.06.01
21
Филоненко О.В.
4
5
6
7
ТМ-316
1
2
3
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Инженерная графика
212
Гулин А.А.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
Электротехника и электронная техника
205
Щербатых С.В.
6
7
ТМ-406
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
ИТПД
305
Ломанова А.Е.
ИТПД
212
Горбатых Е.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.05.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.05.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
4
5
6
7
ТМП-137
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ОБЖ
214
Рахчевский А.В.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Обществознание
113
Свиржевская С.В.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
История
304
Чернова И.В.
5
6
7
ТМП-227
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Биохимия и микробиология мяса и мясных продуктов
111
Верина И.С.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Физ.культура
Спортзал
Герасимюк О.И.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
МДК.01.01Технология первичной переработки скота, птицы и кроликов
Рыбасова К.Е.
4
5
6
7
ТМП-317
1
2
3
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
ПП.03.01
Рыбасова К.Е.
5
6
7
ТМП-407
1
2
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Физ.культура
Спортзал
Герасимюк О.И.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Основы философии
111
Верина И.С.
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
ИТПД
307
Евтющенко Ю.А.
6
7
ТХ-134
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Биология
104
Астанкова Н.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Математика
310
Загурская А.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Русский язык
308
Любимова А.И.
5
6
7
ТХ-135
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Безопасность жизнедеятельности
214
Рахчевский А.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Физ.культура
тр.зал
Королев В.В.
3
4
5
6
7
ТХ-224
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Охрана труда
302
Коперницкий О.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Микробиология
111
Верина И.С.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
История
304
Чернова И.В.
4
5
6
7
ТХ-225
1
2
3
4
5 Пара:
16.05-16.50
16.55-17.40
ПП.03.01
Рыбасова К.Е.
6
7
ТХ-314
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
30
Калужских Ю.Г.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Инженерная графика
212
Гулин А.А.
Иностранный язык
26
Пушкинова М.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Инженерная графика
212
Гулин А.А.
4
5
6
7
ТХ-315
1
2
3
4
5
6 Пара:
17.50-18.35
18.40-19.25
ПП.05.01
Князькова Л.М.
7
ТХ-404
1
2
3
4
5
6
7
ПП.05.01
Князькова Л.М.
ТХк-138
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
Математика
310
Загурская А.А.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Химия
106
Шагабутдинова Н.К.
3
4
5
6
7
ТХк-228
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
История
304
Чернова И.В.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика
310
Загурская А.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Охрана труда
302
Коперницкий О.А.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Основы экономики, менеджмента и маркетинга
302
Коперницкий О.А.
5
6
7
ТХк-318
1
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
МДК.03.02 Технология произвосдтва мучных кондитерских изделий
30
Калужских Ю.Г.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Иностранный язык
303
Прокопьева О.Б.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
Техническая механика
205
Щербатых С.В.
5
6
7
ТХк-408
1 Пара:
8.30-09.15
09.20-10.05
МДК.05.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
2 Пара:
10.15-11.00
11.05-11.50
ИТПД
307
Евтющенко Ю.А.
3 Пара:
12.35-13.20
13.25-14.10
Практикум
30
Калужских Ю.Г.
4 Пара:
14.20-15.05
15.10-15.55
МДК.05.01Управление структурным подразделением организации
206
Князькова Л.М.
5
6
7
Обновлено: 29.03.2024 в 08:04.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание